Пятница, 29.03.2024, 07:49

«  Март 2024  »

Локальные акты.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ,РЕГУЛИРУЮЩИЕ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РАБОТОДАТЕЛЕМ И РАБОТНИКОМ

Коллективный договор на 2021-2024 года

Коллективный договор на 2018-2021 года

>>>

Соглашение о дополнении и изменении условий коллективного договора

>>>

Коллективный договор на 2015-2018 год.

>>>

Кодекс этики, служебного поведения  работников МДОУ детский сад № 25 «Солнышко» села  Покойного.

ПОЛОЖЕНИЕ по аттестации педагогов МДОУ

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных работников

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете

ПОЛОЖЕНИЕ о методическом часе

>>>

ПРОГРАММА "Нулевой травматизм" на 2022-2026 г.г.

>>>

ПОРЯДОК бесплатного пользования педагогами библиотеками и информационными ресурсами

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении научных и методических конференций, семинаров

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о структуре, порядке разработки и утверждении образовательной программы ДОУ в соответствии с ФГОС

>>>

Локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности вышестоящей организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 25 июня 2020 года № 421 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

>>>

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

>>>

Памятки по обеспечению права на получение дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной республики и Луганской Народной Республики

>>>

Постановление АБМОСК № 1598 от 15.09.2021 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Буденновского муниципального округа"

>>>

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе"

>>>

Локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности МДОУ д/с № 25 "Солнышко"

ПРАВИЛА приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ д/с № 25 "Солнышко"

>>>

Учебный план к непосредственно образовательной деятельности 2022 год.

>>>

Порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников)

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников

>>>

ПОРЯДОК оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений

>>>

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ д/с № 25 "Солнышко"

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении самообследования

>>>

ПОЛИТИКА в области обработки персональных данных

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке осуществления индивидуального учета результатов освоения воспитанниками образовательных программ

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в  МДОУ  д/с   №  25 «Солнышко» с Покойное

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и добровольных лиц

ПОЛОЖЕНИЕ Управляющий совет

ПОЛОЖЕНИЕ Родительский комитет ДОУ

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения обращений граждан

ПОЛОЖЕНИЕ об образовательной программе

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о языках образования.

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме непрерывной образовательной деятельности

ПОЛОЖЕНИЕ о консультативном пункте

ПОЛОЖЕНИЕ "Почта доверия"

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ о группе риска социально - опасного положения семей

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ об организации дошкольного образования детей-инвалидов на дому.

ПОЛОЖЕНИЕ о поощрении воспитанников

ПОЛОЖЕНИЕ о кружковой работе

>>>

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении мероприятий и праздников в МДОУ