Четверг, 09.05.2024, 01:11

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Неделя здоровья
Неделя здоровья

1 октября в нашем детском саду прошел спортивный праздник "Осенний марафон".В нем приняли участие воспитанники, все те, кто любит спорт. Праздник проходил под девизом «Движение - это жизнь». «Мероприятие включало в себя веселую разминку и пробежку вокруг детского сада. Хоть на улице и наступили осенние дни, всем было тепло и уютно. Болельщики активно поддерживали участников. «Осенний марафон» стал традицией детского сада.

2 октября в нашем детском саду прошел спортивный марафон «А ну-ка, бабушки!».Бабушки ловко соревновались в различных состязаниях
В этот особый день все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражались в словах благодарности самым близким, самым дорогим на свете людям – мамам наших пап и мам, любимым бабушкам. Они молоды и сердцем, и душой. И доказали, что почти всё умеют.
Уважения и признательности достойны бабушки
за бескорыстный труд, любовь к внукам, заботу о них. Мы благодарим их за это, нежно любите и цените,будьте добрыми, чуткими к ним.

3 октября в нашем детском саду прошло необычное событие - не совещание, и даже не утренник, а настоящее спортивное соревнование среди педагогов и воспитанников
Все мы прекрасно знаем насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.
На футбольное поле детского сада сначала вышли команды юных футболистов :группа «Подсолнушки» и группа «Гномики», команды провели матч со счетом 1:0
Далее на смену юным футболистом на поле вышли сотрудники детского сада,педагоги вели активную борьбу за мяч, но матч был завершён со счётом 0:0

Просмотров: 217 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0