Пятница, 03.05.2024, 11:08

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 03

27.09.2018 отмечают свой профессиональный праздник все работники дошкольного образования. Для сотрудников "Солнышко" подготовили концертную программу воспитанники группы "Карамельки", воспитатель Багринцева Т.Н., музыкальный руководитель Овчаренко Е.С., группа "Пчелки" выступила с казачьим танцем "Сени мои сени".Заведующая ДОУ в честь для Дошкольного работника наградила грамотами и благодарственными письмами сотрудников.

По доброй традиции воспитанники детского сада поздравили сотрудников, которые находятся на заслуженном отдыхе. Ребята с цветами, стихами и сувенирами отправились в гости, ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

24 сентября 2018 года в нашем ДОУ был открыт музей «Моряками быть – Родине служить». Он связал нитью поколений воспитанников детского сада «Солнышко» № 25, учеников МОУ СОШ № 1 села Покойного с легендарным подводником лодки С-13, под командованием А.И. Маринеско, Коробейником Михаилом Ивановичем, почётным гостем капитаном первого ранга Сатином Андреем Анатольевичем и моряками нашего села, которые служили и служат на флоте.

«История — свидетель прошлого, свет истины, живая память, учитель жизни, вестник старины». В рамках реализации приоритетного направления деятельности основной общеобразовательно ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

14 сентября 2018 года уже традицией стало отмечать Всемирный день красоты. В этом году был объявлен конкурс «Все дело в шляпе». Проходил праздник на территории ДОУ в Автогородке. Начиная с перовой младшей группы и заканчивая подготовкой, малыши демонстрировали, идя по красной дорожке, свои шляпки. Много интересных, необычных шляпок мы увидели, которые были сделаны своими руками совместно с родителями. Король и Королева этой шляпной вечеринки провели игры с каждой группой, а закончилось все веселым флэш мобом, награждением медалями и угощением фруктами.

Просмотров: 416 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

7 сентября 2018 г наши воспитанники подготовительной группы «Пчелки» приняли участие в районном фестивале «Казачьему роду нет переводу» в селе Архангельском организатором и ведущими этого мероприятия были наши друзья по сетевому взаимодействию МДОУ № 22 «Виктория» села Архангельского заведующий Токарева Ирина Викторовна. Ребята увидели много интересного: это выставка домашних животных, игры и конкурсы, вкусное угощение. Концерт и программа были очень интересные и насыщенная. Наши ребята выступали в номинации хореография с народным казачьим танцем «Сени мои сени», который поставила музыкальный руководитель нашего детского сада Овчаренко Елена Сергеевна. Наши ребята заняли высшую награду среди участников диплом и кубок первого места. С победой ВАС мои дорогие. ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

4 сентября прошел установочный педсовет № 1 для педагогического состава нашего ДОУ согласно плана . С поздравлением с началом учебного года поздравил директор школы Шендерюк Анна Викторовна, согласован план сетевого взаимодействия по преемственности между образовательными учреждениями. Затем старший воспитатель Керимова Г.И. познакомила с новым годовым планом методической работы, с целью и задачами на год. Провела интеллектуальную задорную игру по стандарту педагога в ДОУ, заведующий ДОУ Овчаренко Г.В. поздравила с новым учебным годом, вручила грамоты и пригласила на чаепитие с тортиком.

Просмотров: 386 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

1 сентября 2018г воспитанники нашего ДОУ средней группы «Гномики» с воспитателем Чепраковой Надеждой Викторовной и музыкальным руководителем Овчаренко Еленой Сергеевной поздравили всех учителей и учеников зажигательным танцем «До - ре- ми». А зажигательный ди-джей Денис с ребятами из подготовительной группы с воспитателем Дмитрович Верой Петровной на линейке посвященной началу учебного года поздравили стихами и теплыми словами в адрес учителей, учеников и родителей.

Просмотров: 366 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)